Willkommen auf der Website der Gemeinde Maienfeld



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4

Grossräte Kreis Maienfeld



Grossräte: Telefon Privat: Telefon Geschäft: E-Mail:
Kunz Leonhard, Fläsch 081 302 65 91 081 302 87 08 l.kunz@bluewin.ch
Kuoni Christof, Maienfeld 081 302 19 32 079 508 88 29 christof.kuoni@mayenfeld.ch
Dürler Heinz, Maienfeld 081 300 45 51 079 445 69 40 heinz.duerler@maienfeld.ch
Tanner Martin, Maienfeld 081 302 12 06 079 647 05 77 martin@tannerweine.ch
       
       
Grossrats-Stellvertreter:      
Grünenfelder Irene, Jenins 081 330 78 45   info@weinguteichholz.ch
Donatsch Gian, Malans 081 322 18 88   gian.donatsch@jfgr.ch
Bonderer Reto, Malans 081 558 87 77   reto@bonderer.gr
Bär Thomas, Maienfeld 079 395 98 96   thomas@baer.gr

Keine Personen gefunden.

zur Übersicht


Druck VersionPDF